Психология

Закрыт

Что делать ?С молодым человеком 2 года .но на 2 год отношений начались ссоры и рукоприкладства.По знаку зодиака я Рыба(2 марта),он 21 маяТелец или Близнецы.Проблема в том что мы то мы любим друг - вопрос №1545665

друга и дня не проживём, то начинают ся проблемы.Заранее благодарю.

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анастасия, здравствуйте. Знаки зодиака поверьте не причем. Поймите, не может быть примерно 1/12 мужчин и женщин одинаковые. Надо, что бы Вы ОБА не на словах, а на деле, начали налаживать отношения и строить их на новой основе. Все вопросы решали с помощью обоюдного компромисса и не доводили ситуацию до критической. Парень у меня не вызывает уважения, так как он поднимает руку на Вас… Объяснениями и обещаниями, что «Больше так не буду» не поможешь, оптимальный вариант, обратиться парню к психологу и начать реально решать проблему, а не таким низменным способом повышать за счет Вас свою оценку. Вы только 2 года вместе и если сейчас все не изменить, то лично для Вас перспективы очень печальные… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2015 г.