Психология

я ушла в себя, мне кажется каждый мой день бессмысленный, не смотря на то что я люблю жизнь и когда-то жила мечтами и радостными эмоциями. - вопрос №1545667

Как понять себя?

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Возможно Вам надо отдохнуть и сделать самоанализ своего прошлого, ведь, что то Вам привело, к такому состоянию? К прошлому, относитесь как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. На будущее, подумайте, чем Вам нравится заниматься, затем грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, получая от своих успехов моральное удовлетворение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 5, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Аня, а вы подумайте, что вам особенно нравится в жизни — какие у вас интересы, чем вам нравится заниматься, в какой сфере деятельности и начинайте, ставя определенные, конкретные цели — их достигать. Сам процесс достижения цели, работа эта, вам начнет доставлять удовольствие, а особенно вы ощутите радостные эмоции, когда вы увидите «плоды» своего труда, начнете ими пользоваться! Самооценка как будет у вас «возрастать»! Вы писали, что любите жизнь и когда-то жили мечтами и радостными эмоциями! Теперь мечты, пора осуществлять на деле — тогда радостных эмоций от реализации любой мечты, будет еще больше! Действовать надо больше, чем мечтать — похоже, что это вам сейчас надо! Просто, вероятно,  пришла пора «приступить»вам к следующему этапу в вашей жизни! Сами «заполняйте» свою жизнь интересной для вас, деятельностью, встречами с новыми интересными людьми, хотели когда-то попутешествовать, к примеру — так выполните это сейчас, если есть возможность!  А если  нет пока возможности, но путешествовать хочется, тогда «поставьте» путешествие «ЦЕЛЬЮ» и составьте план, что нужно вам для осуществления этой мечты сделать и действуйте! Желаю вам удачи, оптимизма и решительности!

    июль 5, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Аня!
    Стобы убрать негатив и восстановить позитив успешно применяется метод психокатализа. О методе читайте в Интернете. Вычищаем из подсознания негатив и наполняем его позитивом.
    Приглашаю на сеанс психокатализа по видеосвязи.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    июль 5, 2015 г.