Технологии

тепло дымовых газов передается через стенку котла кипящей воде, температура газа 1200, температура воды 210, коэффициент теплопередачи газов... - вопрос №1545707

150Вт/м.кв.К а от стенки к воде 3000 Вт/м.кв.К НаЙТИ: термическое сопротивление, коэффициент теплопередачи и количество переданного тепло от газов к воде через стальную чистую стенку толщиной 60мм с термической проводимостью 50 Вт/(м *К) и для стальной стенки, покрытой слоем накипи толщиной 4мм и термической проводимостью 0,2 Вт/(м*К)

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    28-й в Технологиях

    Решение задач от 500 рублей.

    июль 10, 2015 г.