Эзотерика

Здравствуйте! Вопрос емкий. Вижу существ похожих на чертей ,в своей квартире. Ведут себя как дома, на меня внимания не обращают, будто параллельно... - вопрос №1545884

существуют. Во сне, вижу усопших родных, но чаще на пограничных состояниях(вроде уснул, но еще нет). Откровенно говоря донимают. Да и кажется знаю кем был в прошлой жизни. Так вот вопрос в том, как развить то что есть?!

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сначала попробуйте с ними поговорить. Если сущности на контакт не пойдут, значит, — надо очищать ваше жизненное пространство.
    Всего вам доброго!

    июль 5, 2015 г.