Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Родилась 14.07.1991. Интересует когда встречу своего человека. Когда выйду замуж. И интересует тема "дети". Буду очень благодарна!!! - вопрос №1546077

июль 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия, замуж Вы выйдете. Встреча с мужчиной в течение года.
    По судьбе детей двое. Один уже есть, дочку родите до 28 лет.
    Всех благ.

    июль 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  •  Юлия 14.07.1991. 11:45 г.Черновцы

    Такие вопросы разбираются в индивидуальной консультации.

    июль 6, 2015 г.