Эзотерика

Решено

Закрыт

Подскажите кому достанется загородный дом - наследство мне Владимир 02.02.1976 или моему брату Константину 10.01.1982 - вопрос №1546191

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На данный момент между вами идет незримая даже эмоциональная война из за этого.  Будет проблема связанная с полноценным дележом имущества, так как идут довольно длительные припирания из-за этого, и получит одному из вас все полностью не получится к сожалению, и отношения внутри могут быть подорваны сильно.

    Удачи вам и счастья

    июль 6, 2015 г.