Психология

мой муж моложе мня на 8 лет, увлекся коллегой по работе моложе его на 10 лет. у нас есть двое детей, общий - один из них. что делать? - вопрос №1546452

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мира, здравствуйте. Сейчас, как бы трудно не было, надо успокоиться и изменить модель поведения с ним. Не упоминайте о ней вообще, пусть она для Вас будет «пустое место», поверьте, если будете упоминать, то это только ей будет на руку… Сами измените свой имидж и подумайте, что ему не хватает в семье, разнообразьте Ваши отношения! Не показывайте, что Вы боитесь его потерять, но ведите себя корректно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 6, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Мира, Вы не упомянули о степени и характере его «увлеченности». Что именно Вы подразумеваете под этим — они переспали однажды в командировке, или они целовались на новогоднем корпоративе, или он временами посматривает на нее с интересом, или они живут вместе и собираются продолжать жить, или он иногда подвозит ее после работы домой и они разговаривают??? О чем речь-то?

    июль 6, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мира!
    Думаю, что оснований для волнений нет.
    Ему слишком хорошо и уютно с Вами. Вот и потянуло на приключения.
    Но думаю, что он очень быстро поймет, что отношения с молодыми девушками отнимают много сил и здоровья. Капризы, истерики, требования и т.д.....
    Со зрелой женщиной в этом плане намного комфортнее.
    Так что успокойтесь и не обращайте внимания. Никуда он от Вас не уйдет.
    Счастья Вам!

    июль 6, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что делать, чтобы что? Что Вам хотелось бы сделать? Что этому мешает?
    Вы очень сильно акцентировали письмо на возрастных характеристиках. Боитесь конкурировать с более молодыми?

    июль 6, 2015 г.

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Мира, добрый день!

    Ответ на вопрос «Что делать?» прежде всего зависит от того, а Что? и Для чего? Вы хотите делать = от Ваших личных желаний и намерений, но пока об этом в письме нет ни слова...
    Взглядом «со стороны» рекомендую обратить внимание по повтор слова "… моложе..." = для Вас это очень значимо, и  на этом может базироваться Ваш внутренний страх… Вот именно со страхами своими личными и нужно прежде всего разобраться: делать это самостоятельно или со специалистом эффективности результата для — только Ваш выбор...

    Удачи Вам!
    С уважением,
    Оксана

    июль 6, 2015 г.