Дата рождения: 1990-11-11 Вопрос:добрый день да хотела. узнать у нас будет с мужем хорошо или нет или он будет всегда мне врать - вопрос №1546499

июль 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты указали на ложь. Долгое замешательство и обман.
    Для подробного просмотра данного вопроса, нужны данные мужа.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    будет врать до тех пор… пока вы его будите перевоспитывать…

    июль 6, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В течении года вижу улучшение в отношениях.

    июль 7, 2015 г.