Юриспруденция

в сентябре 2014 года убили моего мужа.суд был в январе 2015 года.могу ли я потребовать с осужденнёго материальную компенсацию? - вопрос №1547390

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дороднова Людмила

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да, безусловно, Вы можете обратиться в суд в гражданско-правовом порядке с иском о взыскании компенсации морального вреда. Дополнительно сообщаю, что по такому иску Вы освобождаетесь от уплаты госпошлины за подачу иска в суд. Подробнее могу объяснить в личном сообщении.
    Прошу оценить мой ответ и оставить отзыв.

    октябрь 13, 2015 г.