Эзотерика

Дата рождения: 1984-05-04 Вопрос:развожусь с женой но разводиться я не хочу хочу сделать приворот стоит или нет - вопрос №1547820

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей.
    Виноваты вы… брак должен был быть счастливым..
    Мудрости вам наладить отношения.С уважением, Галина.

    июль 7, 2015 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Алексей. Очень хорошо, что у Вас есть желание сохранить брак. Но это нужно сделать не при помощи приворота, а с помощью изменения взаимоотношений. При желании все может получится. Приворот-это насилие над личностью другого человека, оказывает в любом случае негативные влияния как на привораживающего, так и на привораживоемого. Начните с прощения и себя, и своей жены. Технология прощения изложена в моем блоге:http://www.liveexpert.ru/journal/view/814672-proshenie. попробуйте какое-то время пожить отдельно. проанализируйте ваши совместные ошибки. У Вас все получится. Удачи.

    июль 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Алексей, здравствуйте!
    Вы с Вашей женой вместе оказались не случайно. И Вам важно наладить семейную жизнь именно с этой женщиной. Вы можете это сделать, если проанализируете Ваши отношения с точки зрения что я делал не так и в чем именно Ваша вина за то, что Вы на гране развода.
    Добра ВАМ!

    июль 14, 2015 г.