Эзотерика

vip

Сменю ли я сферу деятельности в ближайшие годы? Моя работа не доставляет мне удовольствия, нагрузки много. Мария, 05.06.1990. - вопрос №1548026

Вопрос задан анонимно июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Катарина***

    158-й в

    В ближайший год коордианально поменяете сферу деятельности

    июль 7, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте.Да, смените  сферу деятельности, это произойдет весной 2016г.
    Удачи Вам !

    июль 7, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы еще так молоды, ищите, пока не найдете, то что Вам по душе, Тем более, Вы награждены, и быстрым умом и интеллектом и творческими талантами.  Вы можете себя реализовать, почти в любой сфере.

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, смените, хоть дасться это непросто Вам.
    Примете обдуманное решение.
    Всех благ.

    июль 9, 2015 г.