Психология

что меня ждет ближайшем будущем какие будет изменения ? - вопрос №1548182

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нурлан, здравствуйте. Ваш вопрос надо задать экспертам, которые консультируют в категории ЭЗОТЕРИКА, но что бы ответ был корректным, то надо указать свою дату рождения и желательно фото. С точки зрения психологии, многое зависит от наших мыслей и желаний, а так же эффективных действий. Поверьте, много зависит от самого человека. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Нурлан!
    В ближайшем будущем будут изменения к лучшему.
    Счастья Вам!

    июль 8, 2015 г.