Красота, Здоровье

Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то нестандартным способом вылечить чертов гастродуоденит и рефлюкс-эзофагит? - вопрос №1548223

Меня это заболевание просто задолбало, задолбало то, что чуть съем не то или выпью, и уже начинается неприятный дискомфорт, более того, он вызывает вегетативный невроз, состояние нервной системы, когда напряжено все тело, оказывает влияние на эмоции и мысли скачут в голове. Я хочу избавиться от этого кошмара и жить как раньше, когда у меня не было ни невроза, ни гастрита

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    безусловно можно… но для этого нужно терпение… и четкое выполнение всех условий…

    июль 7, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Алексей, могу Вам посоветовать занятия йогой, так они способствуют вытяжению позвоночника, а в нем причины всех болезней, как всем давно известно… или хотя бы попробуйте выполнять регулярно вот этот комплекс упражнений https://vk.com/lilitabel?w=wall214103343_468

    июль 8, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно можно.
    Потребуется перестройка всех систем, так как всё взаимосвязанно.
    Местное лечение тоже является неотъемлимым в комплексе.
    Идеально отследить что положило начало всему этому и в комплексе лечения странить первопричины.
    Травяной сбор включающий мяту, мелиссу; перга, облепиховое масло — обратите внимание на эти доступные средства.
    Желаю здоровья.

    июль 9, 2015 г.

    Егор

    406-й в

    придется ритуалы поделать перед лечением

    июль 20, 2015 г.

    Ведамиръ

    500-й в

    Местами поменяйте диагнозы. Гастрит у вас из-за невроза. Есть много способов избавиться, сам через это прошел и уже лет 20 все отлично. Сделать диагностику и можно будет понять какой рецепт лучше подойдет.

    ноябрь 21, 2015 г.