Эзотерика

Что это может значить с точки зрения эзотерики? - вопрос №1548283

Если человек регулярно «притягивает» в свою жизнь одинаковые, повторяющиеся раз за разом ситуации (причем обратные ситуации он «не видит») или одинаковых иногда до мелочей характера людей (словно людей других типажей и не существует), что это может значить?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это значит что человек духовно не меняется… застрял на одном этапе…

    июль 8, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    У человека происходит постоянная переработка кармы, нужно осознание корня проблемы. Как только это произойдет — все изменится и откроются дороги к счастью.

    июль 9, 2015 г.