Эзотерика

как узнать если порча - вопрос №1548325

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть определённые критерии, по которым можно сориентироваться о наличии негативны программ.
    А вообще прислать фото илои прикрепить в вопрос.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть «симптомы негатива»… которые не заметить у себя и рядом с собой просто невозможно… например повторяющиеся циклом проблемы… невезение во всем… запах вокруг себя(трупный)… урон финансовый… невезение в личной жизни… вы просыпаетесь в одно и тоже время ночью… таких симптомов собрано под сотню и принято считать что если есть в перечне списка хотябы 7 штук «ваших»… то это негатив серьезный…

    июль 8, 2015 г.