Дом, отдых, хобби

В письменном столе, в отделении с выдвижными ящиками обнаружила маленьких дохлых и живых жуков. На тельце рядами расположены ворсинки, сами они черные, размером от 2 до 6мм, кто это, от чего - вопрос №1548338

появились, и как избавиться?

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия

    408-й в Эзотерике

    Лещи «уважают»  опарышей,  червей, мотыля, пшеницу, перловку,   муравьиные яйца, хлеб, гречневую и пшенную каши, пареное зерно с отрубями, консервированную кукурузу, горох.

    Наиболее часто из — за простоты, доступности и быстрого приготовления рыбаки – профессионалы летом используют пшеницу с глиной, а зимой в ту же смесь прикорма леща добавляют кукурузы.  Поэтому большинство речных лещей в известных местах их  прикормки и лова не реагируют на червя – каким бы аппетитным он не был.

    июль 15, 2015 г.