Эзотерика

Решено

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в этом году, предложат ли мне работать в другом городе и стоит ли соглашаться, или всё останется - вопрос №1548348

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, что меня ожидает на работе в этом году. Должно быть сокращение, предложат ли мне работать в другом городе и стоит ли соглашаться, или всё останется как есть (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Таня, вы избежите сокращения

    июль 8, 2015 г.