Технологии

Почему не запускается команда CHKDSK. Пишет что ошибка $136 - вопрос №1548538

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    28-й в Технологиях

    Прочтите эту информацию. Возможно это решит Вашу проблему social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/aebe40dd-2837-4169-8a90-e26162256f6f/-chkdsk?forum=windows7ru

    июль 8, 2015 г.

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте. Невозможно грамотно ответить на Ваш вопрос. «Видимо что-то случилось» ©
    Вы не написали какая у Вас система, как запускаете chkdsk, что за диск пытаетесь проверить (какая на нем файловая система). Приложите скриншот вызова chkdsk. Так сложно диагностировать проблему.

    июль 8, 2015 г.