Эзотерика

Закрыт

Сколько браков у меня будет(? И буду я вообще когда либо счастлива с мужчинами? Дарья 21/03/1996 - вопрос №1548559

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Браков несколько, сожительство тоже считается.Отношения ранние, в официальный брак вступите в 21-22 года.В браке будете счастливы.

    июль 8, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дарья плохо что имеете 2 профиля… а счастлива будешь когда перестанешь цепляться за мужчин… когда поверишь в себя… полюбишь себя… поймешь свою значимость… меняй себя… учись… читай… в том числе и классику…