Эзотерика

Решено

Добрый день Уважаемые! У меня такой вопрос: я практикую активно ОС (осознанные сны) и ВТО (внетелесный опыт). Результат был единожды. - вопрос №1548630

Скажите, как скоро у меня снова выйдет осознание подобного состояния?! Андрей. ночь 30.11.1995. г.Томскизображение из вопроса

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может вообще больше не быть. Зависит от многих факторов. В таком возрасте больше природная защита срабатывает.
    Конечно, если усиленно практиковать то вероятность подобного больше.
    Всех благ.

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    На вопрос «как скоро», вам вряд ли кто ответит. Может быть, методика вам не походит, попробуйте поменять.

    июль 8, 2015 г.