Эзотерика

Решено

видела пещеру, в пещере я вышла на внутреннюю сторону водопада, хотела сфотографироваться, но в след.секунду, вода полилась на меня - было много брызг и воды. - вопрос №1548636

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алла!  Хороший сон. Он означает, что Вы решите какую-то проблему с самыми положительными последствиями. Это произойдет скоро. Вода всегда является очищением от негатива и обновлением каких-то событий, являя при том положительные результаты. Приятных Вам Сновидений!

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Сон к положительным эмоциям.

    июль 8, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К неожиданной радости.

    июль 8, 2015 г.