Эзотерика

Решено

vip

И снова, снова , Надежда. Здравствуйте, уважаемые эксперты. Хочу снова обратиться к вам за толкованием сна. Дело в том, что совсем недавно вы мне... - вопрос №1548749

растолковали два сна, в одном из которых, я попала в аварию с мужем, а во втором с дочерью, где я оказалась в коме на две недели. Вы мне тогда сказали, что нас ждут неожиданные жизненные изменения, «бумажные дела». Так вот долго ждать не пришлось- мой муж Олег(а он еще молодой 16.05.1971 года рождения) лежит в кардиологическом центре, и до сегодняшнего дня речь шла о пересадке сердца, но по противопоказаниям операцию не будут делать, а дают инвалидность 2 группы. Еще 2 недели назад мы не могли даже предположить, что такое произойдет в нашей жизни. И что касается «бумаг» сейчас мы будем продавать дом, машину, чтобы купить квартиру, так как физических нагрузок никаких и построится мы не сможем. Но перед тем, как растолковать мой сегодняшний сон, скажу еще, что у моей подруги муж почти неделю находиться в коме, а он присутствовал в моем сне. Я не помню весь сон, но этот эпизод запомнился хорошо: «Я, мой муж Олег и муж подруги Саша.Мы в каком-то доме и мы общаемся между собой, но не произнося звуков, то есть мыслями (телепатически).» Саша мне говорит, что мы с ним друзья по несчастью (вроде как Лены-это моя подружка, нет, кажется умерла) при этом мы все понимаем, что и мой муж скоро умрет. Затем, я иду к умывальнику и ко мне подходит Саша, я чувствую, что он хочет меня обнять, и мыслями говорю, ты мол чего, муж мой жив и будет ревновать. Но Олег говорит (мыслями), что он все понимает, и наоборот спокоен, потому что будет знать с кем я останусь и что я в надежных руках. Вот такой сон, что он значит. Я здорова, подруга тоже, а вот наши мужья в больницах. И почему знаки внимания со стороны мужа подруги, я никогда о нем не думала, как о мужчине (для меня о муж подруги и не более, и даже не в моем вкусе.) Что-же это было? Спасибо.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • ***Катарина*** - аватарка

    ***Катарина***

    158-й в

    У Вас сейчас период переосмыслевания Вашей жизни

    июль 8, 2015 г.
  • Иволга - аватарка

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Надежда, сочувствую вам и вашей подруге.

    Ваш сон вовсе не такой плохой, как может показаться на первый взгляд. Иногда информацию, полученную из сна, следует читать с точностью до наоборот. Если снится, что живой человек умер или собирается умереть, значит, он будет жить. Это касается вашего мужа.

    Саша, пребывая в коме, т.е. между мирами, прекрасно осведомлен обо всем происходящем. Его объятья могли быть просто дружеской поддержкой, которую он может оказать вам только через сон. Если же вы в этом уловили какой-то сексуальный подтекст, то это говорит о том, что он к вам относился не просто как к подруге жены, а симпатизировал вам как к женщине, в чем счел нужным признаться.

    июль 8, 2015 г.
  • Вера - аватарка

    Вера

    232-й в Эзотерике

    Обычно человека задолго предупреждают, если у него начинается период каких-то испытаний.Знаки какие-то, сны.  Аварии обычно снятся к развалу в делах, застою.Кома-возможно вам надо задуматься над своей жизнью.Жизнь ваша была большей частью «бессознательная».Сейчас вас хотят пробудить, возможно кардинально поменяв ваше отношение к ней. Муж подруги хотел вам помочь, предупредить перед переменами.Что как бы не было вам тяжело, у вас есть поддержка свыше. Что-бы вы об этом не забывали. 

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • ◈ Ирина ◈ - аватарка

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Надежда, здравствуйте. Этот сон тоже как предупреждение вам идет, а толкование полное посмотрите, пожалуйста, в нашем чате.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

Вещий сон

Вопрос задан анонимно май 27, 2015 г.

Эзотерика

Решено

Если приснился бывший парень со вторника на среду?

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2014 г.

Эзотерика

сон в ночь на ивана купала

Вопрос задан анонимно июль 7, 2011 г.

Эзотерика

Решено

vip

Скучать по человеку снится

Вопрос задан анонимно июль 4, 2013 г.

Эзотерика