Эзотерика

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, интересует - когда я выйду замуж. А также финансовое улучшение положения, работаю в строительной сфере. Проблемы то с зарплатой, то в фирмах.... Заранее спасибо! др: 22.10.1984 г. в 00-35 местного г. Белоярский ХМАО Тюменская обл. - вопрос №1548968

Вопрос задан анонимно июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • с апреля 2014 года до 2017 да у Вас время для замужества, и если хотите замуж выйти то не нужно время тратить на женатых,

     а в 2007 году что в отношениях было? Это так же влияет — если замуж вышли, то тут все немножко по-другом будет

     деньги- привязанности с прошлой жизни- а к чему мы привязаны — то у нас забирают.

    и Вы по гороскопу отвественный работоголик-это не самое лучшее для  реализации по своему предназначению а именно- рождение детей и личная жизнь

    июль 9, 2015 г.