Эзотерика

vip

Здравствуйте как сложиться моя судьба карьера в ближайшее будущее и когда я выйду замуж. Спасибо - вопрос №1549197

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Не возможно ответить на такие важные вопросы, без ваших данных и фото. Одно имя не даёт инф. уточним всё  в чате, если желаете.

    июль 8, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Алена в карьере у Вас сейчас перепутье, Вы даже думаете о смене деятельности, по ладоням рук можно определить чем Вы будите в жизни заниматься и сколько браков у Вас будет.

    Всех Благ Вам)

    июль 8, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Дайте данные рождения и фото

    июль 8, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. В течении двух лет вижу стремительный карьерный рост, значительное увеличение дохода. Замужество просматривается через 1,5-2 года.

    июль 9, 2015 г.