Психология

мне 26. Встречались с девушкой 3 года, по началу был обман с ее стороны, потом узнал, что она занималась эскортом во время наших отношений а я... - вопрос №1549277

признавался ей в любви, у нее есть ребенок, семья мне ее не нравится, но почему то не могу ее бросить и забыть, тянет к ней постоянно, хотя все друзья и родственники говорят это не вариант. Она говорит, что очень любит меня. Расходились и сходились очень много раз, а когда с ней и не ругаемся, то вроде все хорошо, чувствую ее родным человеком, и теперь она еще и забеременнила от меня, жить негде нам, только если в съемной квартире. и до сих пор не могу определиться что делать, так как не уверен в счастливой жизни с ней. хотя мысли приходят то, что может мы остепенимся и все будет хорошо или наоборот, все плохо будет, часто думаю что это как будто последний вариант в жизни, и больше так меня не полюбят.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    178-й в

    Я вам могу сказать так, то чем она занималась и занимается, в этом ничего страшного и криминального нет, так как эскорт услуги, это не интимные связи, то что вам не нравится её семья, это тоже не проблема вас же не заставляют тесно с ними общаться, жить вам с ней, и отношения строить тоже с ней.В данный момент настраивайте себя только на позитив, думайте о вашем совместном будущем ребёночке, надо в любом случае надеется и верить только в лучшее, так как негатив мы сами притягиваем к себе.Самое главное у вас есть взаимные чувства, а квартира это всё наживное.

    июль 9, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы должны отбросить разум, успокоить внешний мир, и заглянуть глубоко внутри себя. Спросите своё сердце — кого Вы любите.

    Если есть любовь, двигайтесь к ней, и ничего не бойтесь.

    июль 9, 2015 г.