Психология

Я не знаю с чего начать...я схожу с ума, молча, без криков и без действий. Я утопленник собственной души, мне 22 года. Когда я потерял любовь свою, весь мир рухнул и больше года уже - вопрос №1549381

прошло… отпустил, простил… еще я репер, много мечтаю и хочу спасти мир, хочу, чтобы люди слушаю мои песни предотвращали расставания, ненужные отношения… зря пишу вам. Простите

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вотякова Татьяна Серафимовна

    108-й в Психологии

    Здравствуйте, Nemo. «Я утопленник собственной души… Когда я потерял любовь свою, весь мир рухнул и больше года уже прошло… отпустил, простил…»  - Из этого могут получиться замечательные стихи, которые в силах унять чью-то боль расставания, либо дать почувствовать, что ты не одинок в своих переживаниях… Раненная душа может выразить то, что неподвластно человеку не страдавшему. Простите — это слабое утешение, но все же…

    июль 9, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Многое зависит от Вас! Вам надо найти мотивацию к действию, тем более она у Вас есть! Пишите прекрасные песни и продвигайте их, что бы побольше людей о них узнали. К прошлому относитесь, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2015 г.