Дом, отдых, хобби

личный вопрос - вопрос №154943

здравствуйте! у меня такая проблема: наша городская печать напечатала справочник телефонов города и в ней соответственно есть мой домашний номер, но на него звонят круглосуточно не для того чтобы связаться со мной! а постоянно спрашивают: это магазин автозапчастей? я посмотрел в справочную книгу и действительно мой номер записан как магазин автозапчастей«форсаж»подскажите что я могу с этим поделать, а то ужепоявилось желание на печать в суд подать!

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы знаете, ко мне уже дважды обращались люди, которые хотят продавать запчасти, они даже готовы для этого автомобили покупать. А у вас такое эльдорадо, люди сами звонят!

    Так займитесь же запчастями, пусть через вас поступают заказы в специализированные магазины. Договоритесь с ними на постоянной снове и получайте свой процент. Пусть ваши клиенты говорят в нужных магазинах, что направлены к ним от «Форсажа».

    Используйте эту возможность).

    декабрь 2, 2011 г.

    Alica

    5-й в Доме и отдыхе

    Была у меня похожая проблема, правда с газетой.

    На счет суда не уверена. Да и вряд ли поможет, так как справочник уже вышел в тираж, и многие им пользуются. В печать все равно стоит обратится, чтобы избежать этой ошибки при следуюущем тираже. Также можно позвонить в магазин и рассказать им о проблеме (может они вас возьмут диспетчером на телефоне, ну это так мысли вслух). А так выключайте звук на телефоне, а знакомые пусть звонят на мобильный. Уверена со временем эта проблема исчезнет.

    декабрь 6, 2011 г.