Эзотерика

Дата рождения: 1980-10-04 Вопрос:Здравствуйте, из-за неуверенности в себе не могу найти своего места в жизни, довольствуюсь малым, из-за это не могу пройти собеседования, не могу избавиться от - вопрос №1549446

зажатости. Можете сарентировать меня в жизни, по какой дорожке идти? что будет с работой?

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    поднять самооценку… на самом деле не сложно… главное ваше желание… это больше психологический асперк… с помощью магии можно убрать пустоту вокруг вас…

    июль 9, 2015 г.