Эзотерика

Решено

ЗМЕИ... - вопрос №1549489

Здравствуйте. Мужу приснился сон, что он был в гостях поймал за хвост желтую змею, она в руках аж извивалась и рвалась бежать, но хозяин дома прибежал и не дал ее убивать, там были люди и сказали что в этом доме живут три змеи, но их не трогают они привыкли. Муж сказал, что я в этом доме жить не буду и собрался уходить. Что этот сон может означать? Спасибо всем.

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон к тому что бы муж осмотрелся… кого он считает другом… скорей всего «ужалит… подведет» больно…

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравсвуйте. Это сон к тому, что есть человек который хочет напакастить Вашему мужу Ион почти накажет его, но кто то заступится.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то семейные люди завидуют Вашему успеху и положению в обществе. Но эта зависть для Вас не опасна, и значения Вы этому не придадите. Об этом и сон.  Всех Вам Благ и приятных Сновидений!

    июль 9, 2015 г.