Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, расшифруйте пожалуйста мой сон. - вопрос №1548573

Во сне мы с парнем были на пляже и он предложил выпить с ним колы с шоколадными конфетами… я видела их во сне… Сначала я отказалась, а потом согласилась. Что значит такой сон? Спасибо.

июль 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Сладости во сне, неприятность наяву!!!

    июль 8, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что скоро кто-то пригласит Вас на торжество или просто вечеринку, где Вы хорошо проведете время вместе со своим возлюбленным. Всех Благ и приятных Снов!

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому Что Вы сначало откажетесь, от заманчивого предложения, а потом согласитесь.

    июль 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон ваш говорит о том… что вам можно затевать какое то дело… может осущестлять мечту… у вас на пути попадутся хорошие деловые партнеры…

    июль 8, 2015 г.