Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты..Какое будущее у наших отношений? Судьба ли быть вместе в будущем?Спасибо! Александр 4.07.84г. и Юлия 17.09.87г. - вопрос №1549781

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    Здравствуйте. Шансы на то, что вы буде вместе достаточно велики. Но вероятно вам придется долго ждать предложения руки и сердца, возможно охлаждение отношений, после которого начнутся перемены. Терпеливость и мягкость помогут вам дождаться осуществления своего желания)

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    У вас все может хорошо сложиться, можете любить и уважать друг друга, вы можете годами прекрасно сосуществовать вместе.

    июль 9, 2015 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конфликтная совместимость, тяжело вместе будет, каждый в первую очередь думает о себе, о своём саморазвитии.

    июль 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. Будущее у отношений хорошее, вижу в будущем счастливый, крепкий союз.

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могут быть вместе.
    Есть некоторые препятствия. Идут как со стороны Мужчины.
    Всех благ.