Эзотерика

Решено

Я чувствую себя неудовлетворенной жизнью,неуверенной в себе,потому что не могу найти себя,реализоваться как личность,найти дело по душе.Я многое...... - вопрос №1549807

перепробовала в плане рабочего места.Меня ничего не зажигает… Чувствую что время и годы проходят, а у меня так ничего и не происходит.Перепробовав много профессий я понимаю, что по сути ничего не добилась. у меня нет детей, хотя я очень хочу.Получается что я не состоялась к 27 годам ни как мама, нет карьеры и отношения с молодым человеком не понятные.Мы вместе 9 лет, предложения не поступало… когда я спрашивала об этом, он мне объяснил тем что пока не может взять ответственность за кого-то, когда сам еще не стоит крепко на ногах, но я не прошу свадьбы, только дай мне уверенность в тебе и все. К тому же спустя 9 лет совместной жизни, мы до сих пор ссоримся серьёзно вплоть до расставания, из-за непонимания друг друга.Это не нормально. Я окончательно запуталась в своей жизни… Я всё представляла ни так. Что мне делать? Подскажите пожалуйста.Екатерина 23 октября 1987 г.

Вопрос задан анонимно июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Павлова

    318-й в

    У вас вышел негатив от рода вашего отца

    июль 9, 2015 г.
  • В принципе Вы сами ответили на свой вопрос, действительно нужно стать гармоничной личностью, а значит счастливой, гармоничная женщина не будет 9 лет ждать что ей сделают предложение, и тут 2 варианта: или Вас используют, или Вы не соответствуете представлениям партнера о том какой должна быть жена и мать его детей,
    и тут соответственно 2 решения вопроса, менять себя  или менять партнера,
    и для начала Вам нужно определиться с Целями и планами на жизнь, записать и в том числе какой должен быть Ваш муж, и в том числе записать что менять в себе

    июль 10, 2015 г.