Эзотерика

здравствуйте!снилось ,что лифт ехал вниз ,кто-то рядом стоящий пошатался в лифте ,и он стал падать в низ,,было как -будто бы дверь на каком-то этаже...ольга,13,01,1982,беларусь - вопрос №1549911

была открыта, когда лифт падал, и я выскочила… и осталась жива тем самым.что это значит? я проснулась в ужасе…

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет у Вас какая то тяжелая жизненая сиитуация, но Вы выйдете из нее.

    июль 9, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы сможете избежать какой-то опасности. Опасность может быть, например, в виде неприятностей на работе.
    Всего вам доброго!

    июль 9, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное и стремительное разрушение каких-то планов и надежд. Но самых больших неприятностей Вам во время удастся избежать. Всех Вам Благ!