Медицина

Решено

Проблемы сменструацией. - вопрос №154993

Здравствуйте! У меня проблема такого характера, вот уже второцй месяц месячные идут не один раз в месяц, а через неделю, при этом болят обе груди, я принемаю регулон стого по предписанию и с положенными перерывми.Так же я пропила курс амоксиса, редко бывают головокружения.Приходилось принемать дицинон, т.к были моменты когда меня просто заливало… Я всё это списывала на нервное напряжение.Купила тест,проверилась, показал что беременна.Что теперь делать, я так понимаю что рожать нельзя?

декабрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Вряд ли это беременность. Если у вас кровотечения не системные, а идут с короткими промежутками, то, скорее всего, дело в гормональном сбое или в действии препаратов. Вам нужно обратиться в женскую консультацию и тщательно обследоваться.

    декабрь 2, 2011 г.