Медицина

зуд кожи головы в одном месте(маленькое пятнышко) думала что перхоть перепробовала всё для лечения не проходит . что это может быть ?? из симптомов только зуд и шелушится как перхоть - вопрос №1550105

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Алена, если у вас при этом в  «пятне» выпали или как бы посеклись волосы, то вполне возможно что у вас имеется микроспория волосистой части головы. Если этого нет, то все равно не исключен какой-то лишай. Поэтому в любом случае вам нужно обратится к дерматологу для постановки диагноза и назначения соответствующего лечения.

    Спасибо что не забываете оценивать ответы.

    июль 9, 2015 г.