Психология

Решено

все мужчины изменяют? - вопрос №1550217

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    нет только те кто не уважает свою женщину кто за счет других тешит свое достоинство и самоутверждается кто не может и не желает отказывать себе у удовольствии и кто не уважает себя. кто настолько труслив что не может сказать женщине что больше ее не любит и продолжает мучить ее сам при этом гуляя

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нармина, здравствуйте. Однозначно, НЕТ, НЕ ВСЕ!!! Поверьте большинство мужчин, которые живут счастливо в браке, не изменяют!!! Нельзя по поступку некоторых мужчин, судить о всех других одинаково. У измены есть много причин, как одна из основных, что, ищут на стороне того, чего не хватает в семье или же физиологические особенности. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 9, 2015 г.

    Руденко Игорь Евгеньевич

    223-й в Психологии

    Нармина, чем вызван Ваш вопрос?

    июль 9, 2015 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Изменяют ровно столько мужчин, сколько женщин с ними на это идут. Так что вопрос это обоюдный, если искать суть вопроса, а не просто посокрушаться о том что «все мужики....» )

    июль 9, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нармина!
    Цитирую ответ одного из экспертов нашего сайта:
    «Несупружеские связи, увы, случаются у 65 процентов мужчин, а почти 90 процентов мужей об этом мечтает. Так они устроены, эти мужчины».
    Так что не все....
    Удачи Вам!

    июль 9, 2015 г.