Эзотерика

vip

Как скоро я найду человека который мне по судьбе или все таки мой человек это и есть отец моего ребенка?и хочет ли он вернутся? - вопрос №1550252

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Светлана, чтобы ответить  на  ваш  вопрос  нужны  ваши  даты  рождения. С уважением  Мирослава.

    июль 9, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    Все, что вы сделаете в этот период, за что приметесь, завершится успешным результатом. Некая невидимая сила упрочит ваши отношения с людьми, поможет завязать новые тесные контакты, которые так или иначе станут для вас благоприятными. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, она стремится преградить вам путь, помешать осуществлению ваших намерений, вмешаться в вашу жизнь.

    июль 9, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. У вас будет другой мужчина, отношения вижу в следующем году.

    июль 10, 2015 г.