Эзотерика

Решено

Будем ли мы вместе? Виктория - 16.05.1996, Артем - 02.04.1995 - вопрос №1550257

Знакомы уже больше 10 лет, в последние года 2 очень сдружились, но мне просто дружбы мало. Хотелось бы узнать будут ли у нас отношения?

Оба родились в Молдавии.

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурева Надежда

    586-й в

    выпала карта шут-это скорее увлечение чем серьезное чувство. Флирт, интрижка — не более того, стремление к свободе в отношениях, свободной любви, освобождения от обязательств- при этом необязательно, что отношения будут несерьезными. Также желание начать в отношениях все сначала, с чистого листа, новизна, жажда неожиданных поворотов, необычных ситуаций, риска, который возбуждает. В худшем случае- глупые поступки, безрассудство.

    июль 9, 2015 г.