Есть ли на мне порча или сглаз анна 06.08.1992 или на муже Дмитрий 28.08.1989? - вопрос №1550296

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    Есть на паре в целом

    июль 9, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы ссоритесь  в  последнее  время. Вам  просто больше  нужно  быть  наедине. А негатива нет. Усталость  просматривается.

    июль 9, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну сглаз есть почти на всех людях… а наведенного на паре нет… вам нужно научиться жить в семье…

    июль 9, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сглаз, порча и другие негативные воздействия-смотрятся по фото в целом...(диагностика людей называется)..
    По указанным данным совместимость есть, но сложный характер мужа дает частые ссоры, трения в семье…

    июль 10, 2015 г.