Эзотерика

Решено

vip

Поссорились с другом, сколько ждать примирения? Неделю? Месяц? ... Пойдет ли он первым на примирение? Спасибо за ответ! Елена, 1981. - вопрос №1550303

Вопрос задан анонимно июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Эта  ссора  у  вас  не  первая. Помиритесь через 9  дней.

    июль 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ***Катарина***

    158-й в

     вы скрываете свое подлинное лицо и что окружающие вас люди тоже ведут себя не вполне искренне и честно. Любовные дела в данный момент довольно проблематичны.

    июль 9, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что примирение будет в июле. Для детализации ситуации нужен сеанс с фото.

    июль 9, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. В течение месяца помиритесь. Он пойдет на примирение.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2015 г.