Эзотерика

Решено

vip

Отношение этих людей друг к другу, и каковы перспективы их отношений на ближайшее будущее? он 03.06.57,Валерий,она о4.06.62,Анастасия - вопрос №1550310

июль 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гурева Надежда

    586-й в

    ну чтож, выпали благоприятные карты, вас ждут крепкие отношения, начало совместной жизни- это ближайшее будущее, как итог выпало что он сделаем вам предложение руки и сердца. Удачи вам)

    июль 9, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хоть и противоречивые оба, но есть чувства, и есть перспективы. Всего доброго.

    июль 9, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте между Вами не проглядывается Энергетический канал и из за этого отношения не имеют перспективы…

    июль 9, 2015 г.