Психология

Решено

Здравствуйте есть любимый человек любим друг друга,сейчас он в армии вчера ему приснился сон что он меня целовал,я так из любопытства посмотрела в соннике там написано что поцелуй к плохуму сниться к к, расстованию пары, а я любимого очень люблю и он меня любит и мы не хотим расставаться - вопрос №1550484

Вопрос задан анонимно июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    сны снтся всем и далеко не всегда они вещие. вашему парню приснилось подобное потому что он очень сильно хочет поцеловать вас все время думает о вас и любит. ни о каком расставании и речи не идет наоборот на расстоянии ваша любовь только крепнет и становится глубже

    июль 10, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Незнакомка. Вы дождетесь вашего парня и обязательно будете счастливы в отношениях. Наши мысли материальны, а поэтому отбросьте сомнения, а то вы уже сейчас даете себе установку на расставание. В разных сонниках есть разные трактовки ситуаций во сне, способствующих расставанию, но это всего лишь предположения. Вы можете быть абсолютно спокойны, ваш парень скучает и все его мысли рядом с вами, отсюда и такие сны.Сейчас ваша любовь проходит испытание расстоянием и временем и пройдя этот этап ваши отношения станут еще крепче и вы еще больше будете ценить и беречь ваши чувства. А вы можете рисовать в воображении картины ваших будущих встреч, свадьбы и счастливой совместной жизни, так вы будете притягивать в свою жизнь позитивные и радостные события.Всего вам самого хорошего, Незнакомка!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    104-й в Психологии

    Добрый день! Мой совет, сожгите сонник:) Сны не лишены смысла, с ними можно работать, но сонник вам не поможет. Скорее всего ваш любимый очень скучает и постоянно думает о вас. Желаю вам терпения пронести эту любовь через всю жизнь:)

    июль 10, 2015 г.