Эзотерика

Здрасьте. Приснился сон: все родня кудато торопились на какое то мероприятие. Я их задерживала,потому что не могла найти свою босонжку. Бесилась и искала, кричала. Потом старшая сестра нашла ее мне, - вопрос №1550560

но она оказалось откусанной, то ли проженной. Сон приснился с четверга на пятницу. Типо такой же сон я видела перед этим. Не точно такой же. Но смысл такой же был. Мне накануне сделали предложение выйти замуж. И этот сон меня пугает. Это может предостережение? Как вы думаете?

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    он не зря вас пугает… сон как раз и идет о замужестве… и это скорей предупреждение…

    июль 10, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, сон просто вам советует не быть очень эмоциональной. Вы можете сказать или сделать что-то сгоряча, зря обидеть человека. Да, не все события происходят так, как мы хотим. Но кричать, ругаться и психовать от этого совсем не обязательно. :)
    Всего вам доброго!

    июль 10, 2015 г.