Эзотерика

Решено

Доброго дня) приснилось ,что с подругой идем на хоккей) ситуация- я в чужом городе должна ехвть домой но иду все же еще на игру,прсню стадион здание... - вопрос №1550628

охранники вход… людей еще нету, есть еще время до игры… мы уже внутри вижу парней, что заигрывают со мной.и происходят события)- то я в ванне голая стою, глажу себя) потом одеваюсь и иду по коридору… в светлой комнате три монашки принимают людей( помогаюи им как то)… в углу стол у него пару женщин и моя подруга в платках.( как и в жизни так и во сне меня просто злит эта слепая послушность женщин в церквях, заматываясь платками как бабки 90-летние, да еще и деток мотают)… на столе и стене висят буклеты, бцмажки… хотя мне показалось что иконы… я оборачивась, рассматриваю людей что заходят, пара лет 46… хотят детей… сама себе говорю или чувствую — я согу им помочь, только незнаю чем и как?!.. потом женщина зашла рыженькая, но ей говорят попозде что б зашла, после всех будет больше времени на разговор, и она вышла и я замечаю на стене в ряд нарисованы очень яркие блестящие птицы с длинными клювами… как жар — птицы, но не такие хвосты длинные… но в этом ряду есть пробел 3 с конца… и тут последняя птица оживает и перелетает на свое место это!.. спасибо за Ваши ответы и помощь мне в разгадке моих игр подсознания!)..- но отдельно без снови психологии хотелось бы понять -Как я могу быть какой то целительницей, если я никогда не была счастлива как женщина; если прошла кучу бед, обид, потерь и смертей и теперь никому не верю, и иногда злюсь, почему я всегда помогаю в урон себе, но в тоже время никто выслушать когда тяжело мне, не может!?.. хоть я религиозна с детства( воскресная школа,1-е причастье прошла бабушка была полькой католичкой, в доме всегда были и священник и ксьондз, и другие священослужители, как и для всех- важным был Папа Римский Иоан Павел.вмегда верила в ангелы и прочую потусторонюю жизнь… потому что чувствовала что то странное, на кладбищах с могилами говорила, расказывала как дела)) но вме же я не ношу платков в церкви, я против слепой веры потому что 50% зависит от самого человека… куча вопросов))) почему же именно мне этот свет внутри виден?!)… Чистых мыслей и тепла всем нам!!)

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Не каждому дано видеть свет внутри. Сон вас подталкивает к самопознанию — вы можете помогать людям познавать себя.
    Всего вам доброго!

    июль 10, 2015 г.