Эзотерика

Дата рождения: 1989-02-28 Вопрос:Здравствуйте хочу чтоб кого люблю чтоб предложил замуж и любил меня.а сама боюсь и незнаю стоит лт делать - вопрос №1550794

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Павлова

    318-й в

    Есть обряды чтобы выйти замуж за конкретного мужчину

    июль 10, 2015 г.

    Ирма

    175-й в

    Здравствуйте. К сожалению, не вижу, что он сделает вам предложение.

    июль 10, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут вариант действовать женской энергией и на пике событий с ним разговаривать о желанном..
    Всех благ.

    июль 10, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    тут ваш вопрос по действиям делится на 2 половинки… первое замуж позвал… тут можно сработать психо факторами… и второй что бы любил меня… тут магия нужна…

    июль 10, 2015 г.