Эзотерика

Решено

К чему снится что папа принес домой двух пауков, огромного размера. Я их очень боюсь, что они будут ползать, и папа закрыл из в коробку, но страх не исчез, боялась что вдруг они выберутся.Спасибо! - вопрос №1551039

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Сон к прибыли в деньгах!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Этот сон к тому, что есть у Вас завистники, и в близком окружении, и Вы подсознательно чувствуете кто.

    июль 10, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон говорит о том, что решение какой-то семейной проблемы и негативных последствий, Ваш отец возьмет на себя, чем и избавит семью от неприятностей.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    мучительные метания в личных отношениях с людьми… недопонимание… сокрытия своего потенциала…

    июль 10, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ваши страхи и опасения так проявились во сне — в образе ужасных пауков.

    июль 11, 2015 г.