Эзотерика

Решено

vip

к чему снится покойный дед воскресающий и пауки с паутиной - вопрос №2888270

мне часто снитя мой покойный дед, который во сне воскресает, и только его снова положат в гроб он опять воскресает.и еще мне часто снятся черные страшные пауки.к чему все это может быть? я знаю, что иногда вижу вещие сны и имею некие способности.я могу видеть многих, но не себя и не свою маму.

Вопрос задан анонимно май 27, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что не может быть спокоен за Вас, Вашу жизнь.Переживает и хочет помочь.Пауки-к недоброжелателям.

    май 27, 2018 г.