Эзотерика

Решено

Здравствуйте! После тяжелой болезни ушел мой муж, я осталась с дочерью 4 лет, он не оставил нас ни с чем, у нас есть недостроенный коттедж и немного... - вопрос №1551053

наличных средств. Мне кажется, что на наше наследство претендуют как говорится со всех сторон, просто пока не в явной форме, как бы готовясь к войне. Подскажите, мои опасения напрасны или нет? Чего ожидать, к чему готовиться? Я Татьяна 13,04,1984

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ваши опасения не напрасны… и вы правы… готовьтесь к войне… приводите в порядок бумаги… заручитесь поддержкой тех  .кто рад вам помочь…

    июль 10, 2015 г.