Психология

удушье на все.страх паника даже от того что свет потух.водку пью при приступе..боюсь без нее жить.как выйти из этого.есть ли выход? - вопрос №1551080

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алла. здравствуйте. Выход есть, если Вы обратитесь к врачу — психиатру и реально начнете решать проблему. Если будете писать вопросы в интернете, то это только имитация решения проблемы. Я надеюсь Вы прислушаетесь к написанному! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 10, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Алла!
    У Вас истощение нервной системы и рекомендую Вам обратиться к врачу-психиатру или врачу-психотерапевту.
    Медицина сейчас в состоянии заменить водку менее вредным транквилизатором, а психотерапия поможет справиться со страхами и паникой.
    Здоровья Вам!

    июль 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    срочно обратиться к врачу и пройти медицинское обследование. водка употребляемая регулярно только вредит вам

    июль 10, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Алла, ответ на ваш вопрос «как выйти из этого.есть ли выход?»
    Ответ. Вам стоит, прежде всего, срочно обратиться к врачу -наркологу, чтобы подтвердить либо опровергнуть степень вашего пристрастия к алкоголю.  Причем, при комплексном лечении алкоголизма всегда принимают участие клинические психологи/психотерапевты/психиатры, которые помогают справиться с первопричиной и её следствием (паническими атаками, фобическими расстройствами).
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.