Эзотерика

Анастасия, 27.02.1977 г./р. Мне 38 лет, поздно родила ребёнка.Сейчас моей дочурке 2 года и 9 мес.Рощу её одна (мать-одиночка). Есть ещё больная мама. В общем, живём очень трудно, - вопрос №1551195

денег никогда не хватает.Тянут долги. Вопрос: выберемся ли мы когда-нибудь из долговой ямы или нас ожидают ещё большие потери?изображение из вопроса

июль 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кseniy

    226-й в

    Ваше нынешнее состояние идет как -то ровно. Вы отдадите долги. Не так быстро конечно. но мешок с долгами уменьшается и ваши долги за прошлое уменьшаются параллельно. Для вас идет, что нужно денежку заговорить.

    июль 11, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Потерь не будет. Не думайте в эту сторону тоже.
    Будет лучше. Перемены в течении года.
    Всех благ.

    июль 11, 2015 г.